Новости

Заместитель генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест” Алексей Иванов занесен на Доску Почета в Ставрополе

29 апреля в Промышленном районе прошло торжественное открытие обновленной Доски Почета. Администрация отметила заслуги жителей города и трудовых коллективов, которые много сделали для процветания самого молодого района Ставрополя. 

Заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест” Алексей Юрьевич Иванов занесен на Доску Почета за вклад в развитие района, помощь в решении вопросов благоустройства, а также в проведении культурно-массовых и общественно-значимых мероприятий в 2020 г. 

Это является оценкой труда всего большого коллектива ГК “ЮгСтройИнвест”. Вот уже 17 лет компания твердо придерживается принципов социальной ответственности, строит качественно, с душой и на совесть. Компания входит в число крупнейших застройщиков России, а на Ставрополье уверенно занимает первое место. 

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” ведет комплексную застройку на территории Промышленного района. В 2020 г. здесь завершилась реализация крупного инвестиционного проекта ЖК “Солнечный круг”, который дал городу не только комфортное жилье, но и детский сад-ясли, школу на 1550 учащихся, благоустроенные аллеи и сквер. В настоящее время идет строительство микрорайона “Перспективный” и ЖК “Российский”. Одновременно с многоквартирными домами компания возводит современные школы и детские сады, формирует дорожную сеть, благоустраивает территорию.  В “Перспективном”  построен собор святого равноапостольного князя Владимира, идет развитие храмового комплекса, который включает сквер “Молодежный” с детскими площадками, православную гимназию, футбольное поле и фруктовый сад. А в ЖК “Российский” компания построила спортивный комплекс EVO GYM, который является самым технологичным на юге РФ. 

Традиционно “ЮгСтройИнвест” отмечает все праздники вместе с жителями микрорайонов. В 2020 году мероприятия прошли в новом онлайн формате, который сразу полюбился ставропольцам.