Новости

“ЮгСтройИнвест” завершил реализацию масштабного инвестпроекта проекта “Строительство ЖК “Российский”

Эта выдача ключей особая. Сдачей литера 11/2 группа компаний “ЮгСтройИнвест” досрочно завершает последний этап реализации масштабного инвестиционного проекта “Строительство жилого комплекса “Российский”. Всего же “Российский” включает в себя 19 многоквартирных домов а также все, что необходимо жителю современного города.

Здесь работают два детских сада с ясельными группами, открылась новая современная школа на 1550 учеников, благоустроены дворы и прогулочные аллеи. 

Масштабный инвестпроект стал эффективным механизмом создания объектов, которые важны для города и края. Вместе с домами в “Российском” появилась социальная и транспортная  инфраструктура, а также благоустройство. Все это создавалось благодаря концепции комплексной застройки группы компаний “ЮгСтройИнвест”, установленной генеральным директором Юрием Ивановым с первых лет работы компании.

Ставропольцы отмечают и уникальное расположение “Российского”. В шаге от него находятся любимые места отдыха горожан: Владимирская площадь с неповторимым светомузыкальным фонтаном, музейный комплекс “Россия - Моя история”. А в прошлом году открылся уникальный сквер Героев России, который стал яркой точкой притяжения и продолжил развитие района. 

“Российский” стал одним из важных проектов для развития юго-западного района. Он располагается в знаковом для горожан месте, рядом с самыми яркими точками притяжения, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора “ЮгСтройИнвест”. - При строительстве жилого комплекса мы учитываем огромное количество факторов. И в первую очередь - потребности жителей. Людям важно, чтобы рядом с домом были детские садики и школа, чтобы было приятно гулять с детьми, заниматься спортом. “Российский” стал именно таким, комфортным и уютным. Хочу от всей души поздравить группу компаний “ЮгСтройИнвест” и генерального директора Юрия Ивановича Иванова с завершением проекта. А всем нашим новоселам желаю счастливой и комфортной жизни! 

2023 год для группы компаний “ЮгСтройИнвест” знаменательный. Компания отметит 20 лет работы на строительном рынке России. Юбилейный год застройщик начинает с рекордными показателями. На сегодняшний день введено в эксплуатацию более 5 миллионов квадратных метров жилья, построено 6 школ, 15 детских садов. По объему ввода жилья “ЮгСтройИнвест” уверенно входит в пятерку ведущих застройщиков среди которых крупные московские и питерские фирмы. По итогам 2022 года компания в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды “Надежный застройщик России”. Но лучшая оценка работы “ЮгСтройИнвест” - счастливые новоселы.