Новости

“ЮгСтройИнвест” сдал 5 000 000 кв. м жилья

3 декабря компания сдала сразу 4 многоквартирных дома. В Ставрополе ключи от квартир получили новоселы 18 литера ЖК “Российский”, в Краснодаре застройщик передал дольщикам сразу два дома - литеры 12 и 13 семейного квартала “Достояние”, а в Ростове-на-Дону сдали литер 16/1 экорайона “Вересаево”.

Сдача новых домов запомнится жильцам и войдет в историю группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Именно в этот день ведущий застройщик преодолел знаковую отметку 5 миллионов квадратных метров. Рекордных показателей компания достигла за 19 лет работы.

- Для нас 5 миллионов - не просто цифра. Это огромный путь, пройденный компанией за 19 лет и результат нашего отношения к любимому делу. А еще это детские улыбки, уверенность в завтрашнем дне, чувство сплоченности и радости. Все это с каждым квадратным метром мы дарим нашим дольщикам. Людям, которые имеют возможность жить и радоваться комфортной среде и современной инфраструктуре, - говорит генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Иванов Юрий Иванович. - Но главное, 5 миллионов - это заслуга каждого сотрудника всего многотысячного коллектива группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Искренне поздравляю всю нашу команду с этим событием. Всех тех, кто приложил силы, талант, профессионализм и частичку своей души. Ведь “ЮгСтройИнвест” - не просто команда профессионалов, а одна большая крепкая семья. Спасибо за вашу работу и вклад в наше общее дело. И, конечно, спасибо нашим дольщикам, которые доверяют нам и выбирают “ЮгСтройИнвест”. Мы очень ценим ваше доверие и вкладываем душу и весь профессионализм, каждый раз делая наши проекты все лучше и лучше. Мы не останавливаемся на достигнутом. Потому что вместе мы сила, команда, которая способна покорять новые горизонты и реализовывать новые, смелые проекты!

Особенно ярким и масштабным стал праздник в Краснодаре. Вместе с двумя новыми литерами “ЮгСтройИнвест” сдал в ЖК “Достояние” уникальную гольф-аллею и разыграл подарки среди дольщиков. Отметка в 5 миллионов квадратных метров стала отличным поводом, чтобы порадовать тех, кто выбрал квартиры в микрорайонах застройщика. Победители лотереи выиграли новые Iphone 14 Pro, Apple watch 8, колонку «Яндекс.макс» и smart-тв.

Для “ЮгСтройИнвест” 2022-й был богат на рекорды. Постоянно наращивая объемы строительства, компания впервые в своей истории за год построила почти 607 тысяч квадратных метров, сдала 37 современных комфортных домов. На протяжении всего года компания входит в ТОП-10 ведущих застройщиков РФ, являясь лидером как по объемам строительства, так и по другим показателям. Компания в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды “Надежный застройщик России”. Также гарантом надежности, заботы о клиентах и большого вклада в развитие городов служит премия Урбан Эвордс, которая два года подряд присуждается проектам “ЮгСтройИнвест”. Но лучшая оценка работы застройщика - счастливые новоселы.

В этом году “ЮгСтройИнвест” запустил три новых проекта. В Ростове-на-Дону это квартал у реки “Левобережье”, а в Ставрополе - концептуальный район “Кварталы 17/77” и клубный дом “Квартет”. Его сдача состоится накануне Нового года. Огромное внимание компания уделяет благоустройству, создавая в микрорайонах уютные аллеи, спортивные площадки и современные игровые зоны для детей.

Застройщик первым в Ставрополе воплощает концепцию закрытых дворов без машин, безбарьерной среды и 15-минутного города, когда рядом с домом есть все необходимое для комфорта, а вместе с жильем “ЮгСтройИнвест” создает и социальную инфраструктуру. Компания уже построила 15 детских садов и 5 школ.