Новости

«ЮгСтройИнвест» объявил о старте продаж в 6 литере микрорайона «Губернский»

Несмотря на внешние обстоятельства, самый семейный микрорайон Краснодара продолжает расти и развиваться. Дан старт продаж квартир в новом доме “Губернского”. Жилье в 6 литере можно выбрать в режиме онлайн: на этот способ приобретения действует акция - бесплатная электронная регистрация в Росреестре для каждого покупателя.

В шаговой доступности у жителей нового 22-этажного дома уже есть современная школа на 1550 мест, два детских сада на 280 и 300 мест с ясельными группами, остановка общественного транспорта и просторная зеленая аллея.

Все объекты группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит с использованием счетов эскроу, новая система финансирования максимально защищает средства покупателей. В новом доме будет 406 квартир с самыми разнообразными планировками. Жилье сдается в предчистовой отделке, что значительно ускоряет переезд будущих новоселов. Выбрать свою уютную квартиру достаточно просто: всю необходимую информацию можно найти на сайте gk-usi.ru или же записаться на дистанционную консультацию к менеджеру отдела продаж. Главное, торопиться, ведь самый большой выбор и самые выгодные цены, по традиции - на старте.

«ЮгСтройИнвест» проводит в своих микрорайонах комплексное благоустройство. У жителей «Губернского» во дворах есть игровые и спортивные площадки, просторные аллеи с арт-объектами, вся необходимая инфраструктура. За 16 лет работы, компания возвела более 3,7 миллионов квадратных метров жилья, 15 социальных объектов, зарекомендовала себя как один из самых надежных застройщиков в стране.