Новости

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” передал новоселам ключи от квартир в 7 литере ЖК “Российский”

11 декабря группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала 7 литер жилого комплекса “Российский”. 608 ставропольских семей стали обладателями уютных светлых квартир в одном из самых развитых и благоустроенных районов города.

Застройщик позаботился, чтобы в новом доме жильцов окружал комфорт и красота. Так, например, в лифтовых холлах выполнена дизайнерская отделка.

А в благоустроенном дворе есть все для семейного отдыха и занятий спортом: тренажеры, спортплощадка и уникальная детская площадка с горками, качелями, гимнастическими снарядами и мини-скалодромом.

Проектируя ЖК “Российский”, “ЮгСтройИнвест” продумал все до мелочей, чтобы здесь было комфортно и взрослым, и детям.

В микрорайоне работают три детских сада с ясельными группами, строится большая современная школа на 1550 мест, а планом развития предусмотрено возведение еще одного садика.

Центром притяжения станет бульвар, расположенный на улице Ивана Щипакина, благоустройство которого сейчас идет полным ходом. Благодаря уникальной концепции, бульвар будет неповторим по дизайну и наполнению.

В шаговой доступности у новоселов располагаются одни из самых популярных ставропольских достопримечательностей: Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот” и музейный комплекс “Россия - Моя история”. Также рядом с 7 литером находится EVO GYM - самый технологичный спорткомплекс юга России.

Еще одно преимущество “Российского” - его расположение и развитая транспортная инфраструктура. Рядом с жилым комплексом находятся крупные медицинские центры, торговые и социальные учреждения. А по современному шестиполосному проспекту жильцы могут легко добраться в любую часть Ставрополя.