Новости

Субботник в Губернском. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поддержала Всекубанский субботник и организовала в микрорайоне Губернский свой

Жители не остались в стороне и вышли во дворы, чтобы принять участие в весенней уборке. Белили стволы, окучивали деревья, высаживали розы. Пришли на субботник и сотрудники группы компаний «ЮгСтройИнвест». Следует отметить, что были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.

«По инициативе генерального директора группы компаний ЮгСтройИнвест Иванова Юрия Ивановича мы решили поддержать ежегодный традиционный Всекубанский Субботник и организовали этот праздник в Губернском! Это - современный, прогрессивный микрорайон. Мы очень рады, что здесь живет много активных людей, которые сегодня пришли на наш субботник. Группа компаний ЮгСтройИнвест с удовольствием проводит подобные мероприятия, чтобы у жителей была возможность провести время с семьей в любимом микрорайоне», - сказал директор «ЮгСтройИнвест Кубань» Алексей Павлов.

Микрорайон Губернский по праву называют самым семейным микрорайоном Краснодара. Здесь есть все для комфортной жизни: детские сады, школа, магазины, аптеки, благоустроенные аллеи, мангальные зоны, все для занятий спортом и даже площадка для выгула собак. В ближайшее время в микрорайоне планируется строительство современного памп-трека.