Новости

Сокращаем расстояния! Покупай квартиру в Краснодаре из любой точки мира!

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сокращает расстояния! Скидка 3 % при дистанционном оформлении или онлайн покупке квартиры в г. Краснодар.

Купить жилье в группе компаний «ЮгСтройИнвест» можно из любой точки мира. Скидка от застройщика действует при любой форме оплаты – наличном расчете, оформлении ипотеки или рассрочки. Для быстрого оформления сделки консультацию кредитного специалиста можно получить также онлайн у ипотечного брокера в отделе продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест». Всё это позволит сократить время на согласование и оформление документов, а покупку квартиры сделает максимально удобной.

Уютные и комфортабельные квартиры можно приобрести в микрорайоне «Губернский» и семейном квартале «Достояние». Все квартиры имеют качественную предчистовую отделку, полную электроразводку, уже установлены розетки и выключатели, проложены трубы водоснабжения и канализации. Остается выбрать онлайн подходящий вариант, оформить сделку и на сайте группы компаний «ЮгСтройИнвест» следить за строительством дома. А в ближайшем будущем – и отмечать новоселье.

Если у вас остались вопросы, персональный менеджер расскажет более подробно телефону *1700.