Новости

С видом на будущее! Старт продаж квартир в 4 литере микрорайона “Губернский”

Это дом из пяти подъездов, который расположился в удобном месте, вдали от суеты, в тихой части микрорайона. Только на старте продаж  - большой выбор планировок.

 

Характеристики дома

- этажность - 18-22 этажа

- количество квартир - 517

- сдача дома - II квартал 2023 года

- тип дома - монолитно-каркасный

- жилье класса “Комфорт”

Уютное место и уникальное благоустройство

Он разместился в тихом уютном месте микрорайона, вдали от суеты. Недалеко раскинулась новая зеленая аллея для прогулок со скамейками и арт-объектами, рядом расположилась уникальная детская площадка в экостиле. В шаговой доступности - образовательный кластер, где уже работает школа на 1550 мест и детский сад-ясли на 300 мест. Рядом завершается строительство такого же детского сада. В микрорайоне созданы все условия для занятий спортом: роллердром, дорожка для бега, площадки для футбола и баскетбола, крытые тренажерные залы.

Видовые характеристики

Окна квартир литера 4 микрорайона «Губернский» будут выходить во двор и на частный сектор. Жители смогут наблюдать красивейшие закаты.

 

Квартиры 4 литера

В 4 литере есть компактные студии, удобные однушки и просторные двухкомнатные квартиры с уникальными планировками. Во всех домах микрорайона «Губернский» выполняется качественная предчистовая отделка. Это очень удобно. Новоселы получают свое жилье со стяжкой пола, штукатуркой стен, проложенными коммуникациями и электроразводкой, установленными приборами учета. Остается только выполнить отделочные работы и можно праздновать новоселье!

Интерьеры холлов и мест общего пользования

Интерьер холлов 4 литера продумывают дизайнеры. Дома оснащены скоростными бесшумными лифтами. В каждом подъезде их два: грузовой и пассажирский. Входные группы оборудованы пандусами с перилами для удобства жителей разных социальных групп населения.

Удобство приобретения

Мы хотим, чтобы покупка недвижимости была максимально удобной для всех клиентов. Вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью семейной ипотеки от Сбера - платинового партнера компании или других ведущих российских банков. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

 

Ждем Вас в отделах продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» по адресам:

ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по телефону *1700

Добро пожаловать в «Губернский»!