Новости

Распродажа квартир в «ЮгСтройИнвест»

У нас МЕГА распродажа! Только два дня! В рамках Зеленого дня от Cбера группа компаний «ЮгСтройИнвест» запускает акцию. 11 и 12 ноября покупателей квартир ждёт ещё больше скидок и эксклюзивных предложений. 

Будущих дольщиков и клиентов банка ждут выгодные условия по ипотечному кредитованию на специальных условиях. Скидки от 7 до 18 тысяч рублей за квадратный метр, сниженные процентные ставки, ремонт в подарок с выгодой более 500.000 рублей. Особые условия на покупку квартиры будут доступны и для военнослужащих, а также для семей с детьми.

Интересные предложения ждут и сотрудников Сбера. «ЮгСтройИнвест» подготовил для них не только эксклюзивные скидки и сниженные ставки по ипотеке, но и сниженные цены при покупке квартиры с выгодой выше 700.000 рублей.

Только 11 и 12 ноября клиенты «ЮгСтройИнвест» смогут купить квартиру как онлайн, так и в офисе на максимально выгодных условиях. Расскажут о большой распродаже и помогут с выбором квартиры наши  менеджеры отдела продаж. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: *1700.