Новости

Пространство новой жизни. Дан старт продаж литера 11 «Губернского»

Микрорайон «Губернский» продолжает расти и развиваться. Сегодня в продаже появились квартиры 11 литера. Каким он будет?

Литер 11 микрорайона «Губернский»

Этот дом расположен недалеко от школы и детского сада. В шаговой доступности аллея для прогулок с арт-объектами, клумбами и скамейками, зона барбекю и площадки для спорта. Дом представляет собой три подъезда – от 20 до 22 этажей.

Этажность – от 20 до 22
Количество квартир – 382
Сдача дома – IV квартал 2022 года
Тип дома – монолитно-каркасный
Жилье класса Комфорт

В литере 11 есть компактные студии, удобные однушки, демократичные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры.

Отделка квартир и холлов

Во всех домах микрорайона «Губернский» выполняется качественная предчистовая отделка. Новоселы получают свое жилье со стяжкой пола, штукатуркой стен, проложенными коммуникациями и электроразводкой, установленными приборами учета.

Интерьер холлов продумывают дизайнеры. Дома оборудуют бесшумными лифтами. Входные группы – пандусами с перилами для удобства жителей социальных групп населения.

Транспортная доступность

Из «Губернского» можно добраться в любую часть города как на личном авто, так и на общественном транспорте. По территории микрорайона проходит 6 городских маршрутов, остановки расположены удобно.

Все для комфортной жизни

На территории района работает современная школа на 1550 учащихся. Недалеко от дома расположены два детских сада на 280 и 300 мест с ясельными группами. В каждом дворе – детские игровые площадки, спортивные зоны, крытый тренажерный зал для занятий в любое время года, роллердром, зона барбекю. Всюду клумбы с цветами, кустарниками и деревьями.

Удобство приобретения

Мы стараемся, чтобы покупка недвижимости была максимально удобной для всех клиентов. 11 литер микрорайона «Губернский» строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки от ведущих банков, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского капитала.

Только сейчас большой выбор планировок!

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу:

ул. Восточно-Кругликовская, 26
ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: 8 (800) 234-11-77