Новости

Праздник новоселья в «Губернском»: 9 литер сдан!

31 июля микрорайон снова встречал новоселов: 512 краснодарских семей получили ключи от квартир раньше намеченного срока.

В 9-м литере все готово к прибытию жильцов. Как всегда, застройщик позаботился о комфорте: входные группы оборудованы пандусами, в дизайнерских холлах выполнена декоративная штукатурка стен, на полу - долговечный керамогранит.

Квартиры с удобными планировками ждут последних ремонтных штрихов. Стяжка пола, монтаж коммуникаций, шпаклевка стен - все самые сложные работы уже сделаны, осталось добавить финальный ремонт.

За пять лет «Губернский» полюбился краснодарцам уникальным благоустройством и развитой инфраструктурой. В нескольких шагах от 9-го литера расположены воркаут-площадка, тренажерный зал, школа и детский сад. Для фанатов уличного спорта в районе есть большой роллердром и памп-трек со скалодромом, а для прогулок - аллея площадью более 1,5 га - с фонтаном, колоннадой и арт-объектами. Вскоре около 9-го литера появится еще одно живописное место для отдыха - фруктовый сад, который будет заложен в следующем году.

По традиции для гостей подготовили праздничные развлечения: цепочная карусель, танцы, мини-гольф, мастер-классы и шоу мыльных пузырей - всё с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.