Новости

Лучше один раз увидеть. Старт продаж литера 12 микрорайона «Губернский»

Дан старт продаж квартир в литере 12 микрорайона «Губернский». Это дом из трех подъездов, который расположился в удобном месте, на пересечении двух улиц микрорайона.

Характеристики дома

- этажность - 20-22 этажа

- количество квартир - 382

- сдача дома - IV квартал 2022 года

- тип дома - монолитно-каркасный

- жилье класса “Комфорт”

- только на старте - большой выбор планировок

Дом отличается удобным расположением

Он разместился на углу улиц им. Героя Яцкова и им. Генерала Трошева, которая в дальнейшем станет дополнительным выездом из микрорайона. Рядом - остановка общественного транспорта.

Благоустройство литера 12 микрорайона «Губернский»

Возле литера 12 раскинулась большая аллея для прогулок со скамейками и арт-объектами, прямо возле дома - площадка для выгула собак и мангальные зоны. Недалеко - детский сад на 280 мест. В выходные дни на площадке возле нового литера проводят фермерскую ярмарку, где можно купить свежие кубанские продукты. Рядом - супермаркет, небольшие магазинчики, аптеки, кофейни.

В микрорайоне работает школа на 1550 мест, а также созданы все условия для занятий спортом: роллердром, дорожка для бега, площадки для футбола и баскетбола, крытые тренажерные залы.

Видовые характеристики

Окна квартир литера 12 микрорайона «Губернский» будут выходить во двор и на частный сектор. Жители смогут наблюдать красивейшие закаты.

Отделка квартир и холлов

В 12 литере есть компактные студии, удобные однушки, демократичные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры. Во всех домах микрорайона «Губернский» выполняется качественная предчистовая отделка. Это очень удобно. Новоселы получают свое жилье со стяжкой пола, штукатуркой стен, проложенными коммуникациями и электроразводкой, установленными приборами учета. Стены и полы тщательно подготавливаются. Остается только выполнить отделочные работы, и можно праздновать новоселье!

Интерьер холлов и мест общего пользования

Интерьер холлов 12 литера продумывают дизайнеры. Дома оборудуют бесшумными лифтами. В каждом подъезде – два лифта. Грузовой и пассажирский. Входные группы оборудованы пандусами с перилами для удобства жителей разных социальных групп населения.

Удобство приобретения

Мы хотим, чтобы покупка недвижимости была максимально удобной для всех клиентов. 12 литер микрорайона «Губернский» строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от «ЮгСтройИнвест» с помощью ипотеки от ведущих банков, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского капитала.

Ждем Вас в отделах продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресам:
ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: 8 800 234 11 77

Добро пожаловать в «Губернский»!