Новости

Квартира в «Губернском» в ипотеку от 1% — это реальность! В микрорайоне можно купить жильё с минимальной ставкой

Покупателю остаётся только выбрать объект недвижимости и оформить самые выгодные условия покупки. Уникальную акцию — ипотека от 1% —  накануне запустила группа компаний «ЮгСтройИнвест» со своим давним партнером — Сбербанком!

В акции участвуют несколько литеров микрорайона «Губернский» — 8, 10 и 12. По ставке от 1% можно приобрести жилую недвижимость на первом этаже. Есть несколько планировок на выбор.

«Губернский» продуман до мелочей, в основе его концепции лежит принцип комплексной застройки. Микрорайон уже выбрали тысячи горожан, обратив внимание на высокое качество строительства и предчистовой отделки, уникальное благоустройство, социальную инфраструктуру. В «Губернском» есть два детских сада и школа. В данный момент строится еще один, на 300 мест с ясельными группами.

Аллеи «Губернского» не уступают лучшим городским скверам — удобные скамейки, озеленение, арт-объекты, цветущие клумбы, фонтаны.

Для детей созданы площадки для игр, которые группа компаний разрабатывает совместно с профессиональными психологами, и спортивные. Для любителей активного образа жизни — крытые тренажерные залы. А также памп трек, роллердром, покрытие для бега. В доступе жителей мангальные зоны и оборудованная площадка для выгула собак.

Выбрать квартиру по сниженной ставке поможет менеджер отдела продаж по телефону:  +7 (800) 234-11-77