Новости

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” отметила День России вместе со своими жителями в микрорайоне “Губернский”

В минувшую пятницу страна отметила День России. В честь одного из самых молодых государственных праздников, во всех городах состоялись общероссийские флешмобы и акции “Концерты во дворах” в дистанционном режиме.

В краевом центре праздничное мероприятие прошло в микрорайоне “Губернский”. Здесь, на общих балконах одного из домов администрация города Краснодара, совместно с группой компаний “ЮгСтройИнвест”, организовали праздничный концерт.

Насыщенная программа, вокальные ансамбли, музыканты и талантливые солисты объединили в этот день не только жителей “Губернского”, но и всех краснодарцев. Для того, чтобы насладиться музыкой не обязательно было выходить на улицу. Люди танцевали на своих балконах, хором подпевали любимым песням, следили за онлайн-трансляцией в официальных соцсетях застройщика.

Кульминацией концерта на балконе стала общероссийская акция - исполнение Гимна России. Слова главной песни страны подхватил, казалось, каждый житель микрорайона, объединившись вместе с артистами в один большой народный хор. 

Жители “Губернского” с удовольствием поддерживают подобные мероприятия. Традиционно, группа компаний “ЮгСтройИнвест” отмечает праздники вместе с жителями своих микрорайонов. Подобная социальная ответственность застройщика отмечена на самом высоком уровне - компания не раз удостаивалась престижных федеральных и региональных наград, входит в ТОП-10 застройщиков страны.