Новости

Год без забот!

Платеж по ипотеке всего от 42 рублей в месяц!

Программа «Год без забот» дает возможность владельцам квартир не платить ипотечные взносы первый год, пока ведется строительство дома,

Собственники квартир могут откладывать деньги на ремонт, пока мы строим дом для вас. И после получения ключей в самые короткие сроки завершить ремонт и заселиться.

Программа интересная и выгодная особенно для тех, кто снимает жилье. Им не придется переплачивать и нести бремя двойных платежей - за съемную квартиру и свою в ипотеке.  

Программа распространяется на строящееся жильё от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Разработана совместно со Сбербанком, стратегическим партнером компании. Сбербанк и ЮгСтройИнвнст связывает многолетнее продуктивное сотрудничество.

Квартиры по программе «Год без забот» можно приобрести в микрорайонах «Губернский» и «Достояние» г. Краснодара. Оба района молодые и перспективные. Их отличает современная архитектура и благоустроенная территория. На территории «Губернского» построены школа, два детских сада с яслями, ведется строительство третьего. Здесь есть всё для комфортного проживания – детские и спортивные площадки, крытый тренажерный зал, барбекю-зона, современные памп-трек и роллердром, аллея с фонтаном, а также площадка для выгула собак.

В ЖК «Достояние» построены детский сад, спортивные и детские площадки, спортивно-оздоровительный комплекс, ведется строительство современной школы. Работает первая в Прикубанском округе г. Краснодара электрозаправка. На первых этажах зданий открылись магазины формата «У дома», салоны красоты, детские развивающие и спортивные секции. Поблизости находится продуктовый и спортивный гипермаркет.

Успейте приобрести свою идеальную квартиру на самых выгодных условиях!