Новости

ГК “ЮгСтройИнвест” зажгла в “Губернском” огни новогодней елки!

В столице Кубани начались новогодние гуляния. Огни праздничной елки в любимом краснодарцами микрорайоне “Губернский” зажгла и группа компаний “ЮгСтройИнвест”. Застройщик поздравил своих жителей с Новым годом веселым праздником.

Сказочные животные и эльфы-волшебники, новогодние песни, аттракционы и дружный хоровод вокруг елки. Создавать волшебную атмосферу для жителей своих районов стало доброй традицией “ЮгСтройИнвест”. Главными героями праздника, конечно, стали Дед Мороз и Снегурочка. Долгожданные гости приехали со сладкими подарками и поздравлениями на карете с бубенцами, чтобы провести с гостями незабываемый новогодний праздник.

“Для “ЮгСтройИнвест” стало доброй традицией отмечать праздники всем микрорайоном, одной большой семьей. Главная площадь с самого начала стала центром притяжения жителей, на ней неизменно проходят все важные мероприятия. Мы хотели бы, чтобы в микрорайонах царила семейная атмосфера уюта и тепла, чтобы жить было хорошо всем без исключения. Именно поэтому, мы вплотную работаем не только над комфортом наших домов, но и создаем социальную инфраструктуру. В наступающем году желаю всем крепкого здоровья, большого счастья и нескончаемого успеха во всех начинаниях!” - говорит директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Кобозев Игорь Николаевич.

Уходящий 2019 год стал для “ЮгСтройИнвест” по-настоящему знаменательным. Компания уверенно перешагнула рубеж в 3,5 миллиона кв.м. возведенного жилья, а главное - одной из первых успешно перешла на новую систему финансирования, став абсолютным лидером в России по числу открытых эскроу-счетов. В Краснодаре застройщик успешно закончил строительство “Панорамы” и продолжает динамично развивать один из самых любимых жителями микрорайонов - “Губернский”. В Ростове-на-Дону сдал первые позиции современного экорайона “Вересаево”, а в Ставрополе - уверенно ввел в эксплуатацию дома “Российского”. Растет и ставропольский храмовый комплекс собора святого равноапостольного князя Владимира. Здесь компания создала прекрасный сквер “Молодежный”, который сразу полюбился местным жителям. Эти уникальные проекты открывают новую страницу как в истории компании, так и в развитии городов.

Имя застройщика стало для горожан настоящим гарантом надежности. О том, почему “ЮгСтройИнвест” уверенно сохраняет свои позиции в списке лидеров страны по объему ввода жилья в эксплуатацию, красноречиво говорят цифры. 169 жилых домов, 11 детских садов и 4 школы уже на счету компании за 16 лет плодотворной работы. Все объекты застройщик сдает раньше намеченного срока.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» была неоднократно удостоена высоких федеральных и региональных наград, стала обладателем Национального знака качества, работники компании вошли в число лучших мастеров в строительной отрасли по Южному Федеральному округу. Итоги каждого года работы компании - поистине ошеломляющие. Можно с уверенностью сказать, “ЮгСтройИнвест” строит будущее!