Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» сдала в эксплуатацию трехмиллионный квадратный метр жилья

15 декабря группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала трехмиллионный квадратный метр жилья. Грандиозное торжество прошло в микрорайоне «Красный Аксай» Ростова-на-Дону, где на одну из квартир и пришелся юбилейный квадратный метр.

- Сдача трехмиллионного квадратного метра – знаковое событие для компании. За этим достижением стоит труд многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест», показатель доверия и признания сотен тысяч клиентов, - говорит Игорь Папко, директор «ЮгСтройИнвест-Дон».

В этот день ключи от квартир получили новоселы 6 и 7 литеров – всего 695 человек. Они въехали в жилье, полностью подготовленное к косметическому ремонту. В квартирах выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Приятный сюрприз ожидал жильцов, которые приобрели квартиру, на которую пришелся юбилейный квадратный метр. Компания-застройщик вручила семье Анненковых подарочный сертификат на сумму 300 тысяч рублей!

— Это очень неожиданно, мы просто в шоке! Огромное спасибо «ЮгСтройИнвест»! Эти деньги мы потратим на ремонт, - делится Наталья Анненкова.

По традиции, установленной ЮСИ, вручение ключей проходит в праздничной атмосфере. А такое значимое событие, как сдача трехмиллионного квадратного метра отмечали с особым размахом! Не смолкала музыка, на сцене выступали артисты и музыканты. Малыши с удовольствием играли и фотографировались с аниматорами - героями любимых мультфильмов. В шатрах проходили мастер-классы, а любители верховой езды могли прокатиться на лошадях. На память о празднике у гостей остался вкусный сувенир – расписной пряник от «ЮгСтройИнвест».

На сегодняшний день группой компаний «ЮгСтройИнвест» введено в эксплуатацию 142 дома в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Компания занимает лидирующие позиции на Юге страны и входит в четверку крупнейших застройщиков России. ЮСИ – один из самых социально ответственных застройщиков, вместе с комфортным жильем в своих микрорайонах компания создает социальную инфраструктуру, строит детские сады и школы.