Новости

Для тех, кто ценит своё время!

Старт продаж мест в паркинге микрорайона «Губернский» 41 Литер.

В семейном микрорайоне «Губернский» спрос на парковочные места высок. Сейчас, на старте продаж, есть прекрасная возможность купить место для автомобиля по самой низкой цене и выбрать парковочное место на любом этаже.

Характеристики паркинга

  • этажность - 6 этажей
  • мест – 599
  • широкий въезд
  • круглосуточная охрана
  • сдача – I квартал 2023 года

Комфорт жизни и экономия времени.

Сколько времени вы тратите вечером, вернувшись с работы для поиска свободного места, чтобы поставить авто? На сколько десятков минут раньше утром вы выходите из дома в снежную холодную погоду, чтобы очистить автомобиль от снега и прогреть? Сколько времени уходит на то, чтобы справиться с замерзшими замками дверей и багажника?

Всё вышеперечисленное отнимает кучу времени, портит настроение, и, конечно, ухудшает качество жизни.

Благодаря месту на паркинге, вы избавляете себя от всех этих проблем, экономите время, бережете нервные клетки и сохраняете свой автомобиль.

Выгодное вложение средств.

Купить машиноместо в паркинге в микрорайоне «Губернский» — это значит сохранить и приумножить заработанные деньги. Парковочное место в жилых комплексах всегда пользуются хорошим спросом. Оно не требуют дополнительных вложений, например ремонта или обслуживания. Его всегда можно сдать в аренду. Парковочное место – это отличная возможность инвестирования средств в объект недвижимости. При доступных вложениях оно обеспечивают гарантированный доход.

Ждем Вас в отделах продаж Группы компаний «ЮгСтройИнвест» по адресам:

ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.:
+7 (861) 205-75-34