Новости

Директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» награжден званием «Заслуженный строитель России»

6 августа, в преддверии Дня строителя, состоялась торжественная церемония награждения тружеников строительной отрасли за вклад в развитие регионов и всей страны.

Указом президента Российской Федерации почетного звания «Заслуженный строитель России» удостоен директор по строительству группы компаний «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев. Высоко отмечены его трудовые успехи и многолетняя добросовестная работа.

С начала года строительная отрасль в Краснодарском крае движется быстрыми темпами. Большой вклад в формирование комфортной благоустроенной городской среды вносит группа компаний «ЮгСтройИнвест». В кубанской столице компания возвела два микрорайона с современным благоустройством - «Панорама» и «Губернский», а летом приступила к строительству нового семейного квартала «Достояние». В нем применены обновленные технологии строительства, предусмотрено возведение комплексной социальной инфраструктуры для комфортного проживания семей.

Труд команды «ЮгСтройИнвест» отмечен наградами федерального и регионального уровня. Генеральным директором группы компаний «ЮгСтройИнвест» является Юрий Иванов, Почетный строитель России. Среди достижений — Золотой знак «Надёжный застройщик России», победа во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России». Сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает второе место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объемам текущего строительства.