Новости

Будь первым: открыты продажи квартир в 1 литере микрорайона “Губернский”

Быстрее, лучше, комфортнее!

Друзья! Открыт старт продаж квартир в новом доме “Губернского”. Лучшие цены, обновленные функциональные планировки и отличное расположение в 100 метрах от главных инфраструктурных объектов теперь в 1 литере микрорайона!

Старт продаж обозначен 17 августа, и это - то самое подходящее время, чтобы забрать себе все преимущества от нового жилья. А их здесь немало. Перечислим вам лучшие пять:

- Самые низкие цены на старте продаж! Вы уже давно знаете, что ГК “ЮгСтройИнвест” держит самую лучшую стоимость и все комфортные способы приобретения специально для вас только в первые дни старта. Далее цена будет повышаться.

- Обновленные планировки. Пространства для жизни стало еще больше! Фантазируйте с расположением комнат и создайте новый неповторимый стиль вашему дому.

- Большая школа и детские сады в ста метрах от нового дома. Лучшее расположение для семей с детьми и молодых пар, которые думают о большом будущем.

- Благоустроенная придомовая территория. В каждом новом литере мы стараемся применить не менее новое и современное благоустройство. Озеленение, игровые и спортивные площадки будут готовы для жителей вместе с первым литером.

- Прогулочные аллеи и зоны отдыха. Слышали, что в “Губернском” отдыхают и душой, и телом? Это чистая правда. Более 5 га просторных аллей с зонами отдыха и мангальными зона в полном распоряжении наших жильцов.

Хотите еще больше преимуществ? Записывайтесь на консультацию к вашему персональному менеджеру отдела продаж! Он проведет вам подробную экскурсию по микрорайону, а также подберет самые комфортные условия приобретения.

Успейте первым выбрать лучшие цены и планировки! Телефон: 8-800-234-11-77

ул. Восточно-Кругликовская, 26
ул. Героя Яцкова, 9/1
ул. Конгрессная, 20