Новости

Более 500 краснодарцев получили свои квартиры от «ЮгСтройИнвест» раньше намеченного срока

17 августа в микрорайоне «Губернский» отмечали новоселье сразу в двух новых домах.

По доброй традиции новоселов встречали с музыкой и воздушными шарами. Для новых жителей «Губернского» группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила настоящий праздник с веселыми играми, конкурсами и угощениями.

Новоселы 19 и 21 литеров въехали в квартиры, полностью подготовленные под финальный этап ремонта. В каждой выполнена качественная предчистовая отделка.

- Мы сделали все, чтобы новоселам было уютно в их новых квартирах, а в шаговой доступности у них было все необходимое для комфортной жизни, - отметил заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест»
Андрей Анашкин.

Так, рядом с новыми домами расположена уютная зеленая аллея площадью 1,5 га «Сердце Губернского» - место, где проходят все значимые события микрорайона. В шаговой доступности – крупнейшая в Краснодаре школа, два детских сада, один из которых с ясельными группами, а также остановка общественного транспорта с аллеей и арт-объектом.

Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» является лидером строительства на Юге России и входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков страны. В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону построила более 3,3 млн кв м жилья, 11 детских садов и 4 школы. «ЮгСтройИнвест» - многократный обладатель престижных федеральных и региональных наград.